Damen Bezirksliga

Damen_2020

cof

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Grit Scheuring 1477
2 Stefanie Kabus 2 1:1 1:1 0:1 2:3 1368
3 Annabell Raue (SBEM) 3 1:2 1:2 0:1 2:5 1349
4 Susanne Mühlner 3 0:1 0:1 0:1 1:1 1:4 1351
5 Maria Tobisch 1 0:1 1:0 1:0 2:1 1361
6 Tina Adolph 3 1:2 2:0 3:2 1317
7 Corina Göpfert 1237

Pos Spieler Bem. ST Bilanz LivePZ
1 Grit Scheuring 1477
2 Stefanie Kabus 1368
3 Susanne Mühlner 1351
4 Maria Tobisch 1361
5 Annabell Raue (SBEM) 1349
6 Tina Adolph 1317
7 Corina Göpfert 1237

Landesliga Damen, Gruppe 2 (21/22)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSG Markkleeberg v.1903 3 51 24:6 6:0
2TTC Großpösna 1968 2 4 25 27:18 5:3
3HSG Mittweida 4 20 29:23 5:3
4SG Aufbau Chemnitz 2 12 16:10 4:0
5Post SV Plauen 2 6 11:9 2:2
6LTTV Leutzscher Füchse 1990 4 3 -16 15:18 2:4
7TTV 1990 Wurzen 4 -25 15:24 2:6
8TTV 1948 Hohndorf 2 1 -15 1:8 0:2
9SPV Altmittweida 3 -58 2:24 0:6
10BSC Rapid Chemnitz 3 : :

Landesliga Damen, Gruppe 2 (21/22)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
11.09.2021 10:00 TTC Großpösna 1968 2 -TTV 1990 Wurzen 8 : 3
19.09.2021 14:00 TTV 1990 Wurzen -HSG Mittweida 4 : 8
25.09.2021 10:00 TTV 1990 Wurzen -SPV Altmittweida 8 : 0
23.10.2021 10:00 TSG Markkleeberg -TTV 1990 Wurzen 8 : 0 kl
07.11.2021 10:00 Leutzscher Füchse 4 -TTV 1990 Wurzen Vorbericht
27.11.2021 10:00 TTV 1990 Wurzen -TTV 1948 Hohndorf 2 Vorbericht
27.11.2021 14:00 TTV 1990 Wurzen -Post SV Plauen Vorbericht
04.12.2021 10:00 SG Aufbau Chemnitz -TTV 1990 Wurzen Vorbericht
08.01.2022 10:00 Post SV Plauen -TTV 1990 Wurzen Vorbericht
08.01.2022 15:00 TTV 1948 Hohndorf 2 -TTV 1990 Wurzen Vorbericht
15.01.2022 10:00 TTV 1990 Wurzen -TTC Großpösna 1968 2 Vorbericht
20.02.2022 10:00 HSG Mittweida -TTV 1990 Wurzen Vorbericht
20.02.2022 14:00 SPV Altmittweida -TTV 1990 Wurzen Vorbericht
05.03.2022 10:00 TTV 1990 Wurzen -TSG Markkleeberg Vorbericht
12.03.2022 10:00 TTV 1990 Wurzen -Leutzscher Füchse 4 Vorbericht
12.03.2022 14:00 TTV 1990 Wurzen -SG Aufbau Chemnitz Vorbericht